На сайт На фотоальбом
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4
Послать Тему Печать
УАЗ Везделаз (Прочитано 17789 раз)
SerGEN
Осваиваюсь
*

Re: УАЗ Везделаз
Ответ #51 - 17. Июнь 2015 :: 10:36

УлыбкаТочно Вездепролаз.
Я к нему ещё и фаркоп купил немецкий так вообще круто.
Вот такой: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх

IP записан

aqwatoria
Гуру

-не желаете сухого вина?
-насыпай .ля!
Samara
Ответ #50 - 23. Декабрь 2012 :: 09:30

Кто как завелся? Меня Паха на тросе))) так что если что я на связи, трос провода есть. Звоните.
Наверх

8-927-260-83-93
331589010  
IP записан

aqwatoria
Гуру

-не желаете сухого вина?
-насыпай .ля!
Samara
Ответ #49 - 09. Сентябрь 2012 :: 16:33

все искал тему куда написать, и про водоемы подходит и про многое))) новую не стал про -поиски и покатушки.
в продолжении случаев на дороге))))
воскресение к 11 я все сделал. и опять  трезвая скука(((
и погнал я выезды к волге искать, заехал с Волжского (Царевщина) и погнал вдоль ближе к Волге, ВСЁ-ВСЁ, закрыто!!! клубы, поселки, городки. шлагбаумы охрана и тд. первый выезд у затона напротив горы верблюд, большая пристань и пока есть подъезды.
дальше как оказалось куча водоемов, все активно застраиваеться. по навигатору дальше даже тропинок не было. и держась ближе к Волге погнал по лесам полям вверх, какие места! мммммммм скорее всего все скупят застроят и вырубят, шиповника просто 3м кусты! грибников полно. и так 8-12км трек не писал, так катался тащился. потом выскочил к островам там их два у одного верх у другого низ и следы через воду! прошел ногами брод поискал и вперед))) это самое просто а там пески пилясм)) вот там покуралесил всеми примочками понижайками блокировками, и вот я на острове -ааааааааааааааааа тащумба! с верхнего прет шишига - позавидовал, они вообще не спеша и не стесняясь все проехали, а следом патриот. Значит мне туда дорога))) покатался от души)) по островам, приеду весной! чтобы заехать а потом подъем воды и тд)))) и там до осени))))))
...выехал я в Курумоче)))
на обратном пути между Управленческим и Студеным навигатор показал 2 небольшие лужи и на одной из них прописанно "самая большая впадина Самарской области 30м"
я в лес, но тропинки все завалили, я объехал между деревьев на пниженной, и понял причину, там вдоль троп все завалено пакетами с мусором(((((( дальше разнес машиной пару бревенчатых завалов потом просто огромное дерево на дорогу упало (до меня конечно) без бензопилы не вариант(
а я один точно ничего бы и с пилой не сделал. развернулся. но вернусь и посмотрю что там, в след раз регистратор не забуду))))
вывод. -жизнь трезвого человека скучна до безобразия!
но насыщена событиями и впечатлениями!)))))))))))))))))
Наверх

8-927-260-83-93
331589010  
IP записан

Arlekin
Живу я здесь

Самара
Ответ #48 - 19. Январь 2012 :: 20:31

На Управе,а в особенности на третьем участке,самая подходящая техника,это трактор,и желательно на гусеничном ходу.
Наверх

IP записан

aqwatoria
Гуру

-не желаете сухого вина?
-насыпай .ля!
Samara
Ответ #47 - 18. Январь 2012 :: 07:11

нива с буквой Ш и + на капоте испорченая гламуром версия!)))))
я вот позавчера вообще без тормозов ездил, снега много сама останавливалась))))))), вчера с Веталем все починил и выяснил, что тормозов на моей машине в нормальном понимании вообще никогда не было, до вчера))))
а насчет "фэ" всячечких, нива все таки рулит. вчера же у на управе вытащил патруль, вторую зиму подряд))) от туда же))) он на пути к маме живет и как снегопад выехать не могет))) потом 05 ваз и сам застрял))))) 10м не доехал. как обычно прилип передний мост.  задним ходом тянул. 10 мин лопатой и я на свободе. опять трос и 05 тоже на дороге))) вобщем надо силовой бампер. хай джек есть. если кто знает подскажите как правильно сделать. швелер понятно, крепление к кузову как?
Наверх

8-927-260-83-93
331589010  
IP записан

Митяй
Участник
**

Самара
Ответ #46 - 09. Март 2011 :: 20:46

Плохая примета читать про джипинг с утра, а потом на дачу согробы мерять. Сантафе дизель очень растроил вперед намано, а вот задом, как сел 2 часа копали так без помощи второй машины и 5 чел. выехать не смог.

Это тебе не шнива...))))
Наверх

IP записан

danilcev.a.i
Участник
**

Самара
Ответ #45 - 08. Март 2011 :: 11:43

УАЗ НИВА главное ОКА вот! видео конечно нет давно ето было если кто знает дорогу к р. Самарке через Советы то там в весенний паводок есть местечко после тонеля под Ж/Д перездом глубина заброа 0,7 м длинна на максимуме метров 10, а общая около 40. Обычная Ока от ВАЗ без спец подготовки с разгону прошла туда, а через день обратно. Когда водительехал 1 раз он с фарватором ошибся и левой стороноы с дороги сьехал на обочину. Перепад (сантиметров 7-10 глубины) добавил плюс волна. Итог вода через крышу мат Димана-водитель и крики девок до сих пор в ушах стоят. Я с сзади брел, чтоб толкнуть если заглохнут, метрах в 5.

Плохая примета читать про джипинг с утра, а потом на дачу согробы мерять. Сантафе дизель очень растроил вперед намано, а вот задом, как сел 2 часа копали так без помощи второй машины и 5 чел. выехать не смог.
Наверх
« Последняя редакция: 08. Март 2011 :: 18:26 от danilcev.a.i »  

IP записан

Otter
Осваиваюсь
*

Ответ #44 - 20. Февраль 2011 :: 13:12

aqwatoria писал(а) 20. Февраль 2011 :: 00:22:
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация увидел, не смог  удержаться такое должен видеть каждый))))

А я и не знал, что на Ниве и под водой можно так... Нерешительный. Нахрена я лодку покупал, а Ниву продал...
Наверх

IP записан

Пчела
Живу я здесь

1

Ответ #43 - 20. Февраль 2011 :: 10:28

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация увидел, не смог  удержаться такое должен видеть каждый))))

реальные чуваки  Озадачен
Наверх

IP записан

ПАХА
Завсегдатай

Самара
Ответ #42 - 20. Февраль 2011 :: 08:10

Сань! Тебе нужно срочно трубы выводить. И как ты раньше без них ездил?  Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

598049252  
IP записан

aqwatoria
Гуру

-не желаете сухого вина?
-насыпай .ля!
Samara
Ответ #41 - 20. Февраль 2011 :: 00:22

Наверх

8-927-260-83-93
331589010  
IP записан

aqwatoria
Гуру

-не желаете сухого вина?
-насыпай .ля!
Samara
Ответ #40 - 09. Август 2010 :: 18:36

...и еще
Наверх

8-927-260-83-93
331589010  
IP записан

aqwatoria
Гуру

-не желаете сухого вина?
-насыпай .ля!
Samara
Ответ #39 - 09. Август 2010 :: 18:35

вота вам не УАЗ конечно))) мое субботнее вездеходное приобретение, воскресные испытания)))
Наверх

8-927-260-83-93
331589010  
IP записан

bugor
Осваиваюсь
*

Ответ #38 - 13. Июль 2010 :: 20:26

Max писал(а) 13. Июль 2010 :: 08:09:
а зачем было туда лезть ?

Залез то он ночью под свет фар ,в Сызрань наверное за пивом ехал .А трактор только утром приехал.
Наверх

IP записан

SubMariner
Живу я здесь

Выход там, где вход.
Самара
Ответ #37 - 13. Июль 2010 :: 08:36

Max писал(а) 13. Июль 2010 :: 08:09:
а зачем было туда лезть ?

Попробовать, а вдруг амфибия? Наверное водителю море уже было "по колено", а вот везделазу по ступицу и пипец.
Наверх

Ветер движет горы ... А иногда они ходят сами Улыбка
339908799  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4
Послать Тему Печать